Naruto-ru
Приветствуем вас на нашем форум . Знакомтесь, Общайтесь, Играйте и становитесь Лучшими. Но для этого первым делом нужно зарегестрироваться. Будем вам очень благодарны. Удачи Smile
Naruto-ru
Приветствуем вас на нашем форум . Знакомтесь, Общайтесь, Играйте и становитесь Лучшими. Но для этого первым делом нужно зарегестрироваться. Будем вам очень благодарны. Удачи Smile
Naruto-ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-ru

Ролевая по Наруто!
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Правила создания техник

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гаара
Модератор
Модератор
Гаара


Сообщения : 124
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-08-07

Правила создания техник Empty
СообщениеТема: Правила создания техник   Правила создания техник Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 1:19 am

Создание техники позиционируется на таких условиях:
1)Название
2)Описание
3)Урон и затраты чакры
Генин может создать только одну технику в месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райден Куроки
Каге
Каге
Райден Куроки


Сообщения : 117
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-06

Правила создания техник Empty
СообщениеТема: Re: Правила создания техник   Правила создания техник Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 3:07 am

Броня Молнии
Вид: ниндзюцу
Ранг техники: А
стихия молния
Я покрываю свое тело плотнейшей чакрой Молнии, благодаря которой становлюсь практически неуязвимым. Броня защищает от любых видов тайдзюцу, техник В ранга и ниже, а так же от любой техники Стиля Молнии и Земли. Моя скорость очень сильно увеличивается, даже Мангекю Шаринган не всегда способен уследить за мной. Любой мой удар наносит тяжёлые повреждения, плюс противник получает электрический разряд. Техника сугубо индивидуальная. Техника требует 200 чакры для активации и по 20 чакры за пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Модератор
Модератор
Гаара


Сообщения : 124
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-08-07

Правила создания техник Empty
СообщениеТема: Re: Правила создания техник   Правила создания техник Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 3:08 am

Создание этой техники потребует 6 дней. Прозьба очень серьезно отнестись к написанию постов и не забывать о их написании ежедневно( тоесть у вас должно быть как минимум 6 хороших постов).
Удачи в создании новой техники!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила создания техник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила поведения на форуме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-ru :: Перед игрой :: Создание техник-
Перейти: