Naruto-ru
Приветствуем вас на нашем форум . Знакомтесь, Общайтесь, Играйте и становитесь Лучшими. Но для этого первым делом нужно зарегестрироваться. Будем вам очень благодарны. Удачи Smile
Naruto-ru
Приветствуем вас на нашем форум . Знакомтесь, Общайтесь, Играйте и становитесь Лучшими. Но для этого первым делом нужно зарегестрироваться. Будем вам очень благодарны. Удачи Smile
Naruto-ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-ru

Ролевая по Наруто!
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Организация поддержания правопорядка.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Райден Куроки
Каге
Каге
Райден Куроки


Сообщения : 117
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-06

Организация поддержания правопорядка. Empty
СообщениеТема: Организация поддержания правопорядка.   Организация поддержания правопорядка. Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 4:00 am

Организация поддержания правопорядка осуществляет контроль за соблюдением законов на территории деревни и территории страны. Она находися под прямым контролем кагэ. Имеет функции по защите населения и территории страны. Занимается оповещением и информированием населения о опасностях.
Главой организации назначается Дзяшин Цумито. Глава в праве выстроить внутренную структуру организации, как считает нужным и производить рекрутирование. Прошу отписать, как только займёшь пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дзяшин Цумито
Генин
Генин
Дзяшин Цумито


Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-11

Организация поддержания правопорядка. Empty
СообщениеТема: Re: Организация поддержания правопорядка.   Организация поддержания правопорядка. Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 4:19 am

Благодорю вас райкаге сама за столь сильное доверие ко мне. Я постораяюсь оправдать ваши надежды.


Последний раз редактировалось: Дзяшин Цумито (Чт Фев 18, 2010 4:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Райден Куроки
Каге
Каге
Райден Куроки


Сообщения : 117
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-06

Организация поддержания правопорядка. Empty
СообщениеТема: Re: Организация поддержания правопорядка.   Организация поддержания правопорядка. Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 4:23 am

Ну вот и хорошо. Я знаю у тебя получится.


Последний раз редактировалось: Райден Куроки (Чт Фев 18, 2010 4:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дзяшин Цумито
Генин
Генин
Дзяшин Цумито


Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-11

Организация поддержания правопорядка. Empty
СообщениеТема: Re: Организация поддержания правопорядка.   Организация поддержания правопорядка. Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 4:26 am

Спасибо райкаге сама за ваши теплые слова в мой адрес!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Организация поддержания правопорядка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-ru :: Страна Молнии :: Кумогакуре но Сато-
Перейти: