Naruto-ru
Приветствуем вас на нашем форум . Знакомтесь, Общайтесь, Играйте и становитесь Лучшими. Но для этого первым делом нужно зарегестрироваться. Будем вам очень благодарны. Удачи Smile
Naruto-ru
Приветствуем вас на нашем форум . Знакомтесь, Общайтесь, Играйте и становитесь Лучшими. Но для этого первым делом нужно зарегестрироваться. Будем вам очень благодарны. Удачи Smile
Naruto-ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-ru

Ролевая по Наруто!
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Броня Молнии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Райден Куроки
Каге
Каге
Райден Куроки


Сообщения : 117
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-06

Броня Молнии Empty
СообщениеТема: Броня Молнии   Броня Молнии Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 2:08 am

Броня Молнии
Вид: ниндзюцу
Ранг техники: А
стихия молния
Я покрываю свое тело плотнейшей чакрой Молнии, благодаря которой становлюсь практически неуязвимым. Броня защищает от любых видов тайдзюцу, техник В ранга и ниже, а так же от любой техники Стиля Молнии и Земли. Моя скорость очень сильно увеличивается, даже Мангекю Шаринган не всегда способен уследить за мной. Любой мой удар наносит тяжёлые повреждения, плюс противник получает электрический разряд. Техника сугубо индивидуальная. Техника требует 200 чакры для активации и по 20 чакры за пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райден Куроки
Каге
Каге
Райден Куроки


Сообщения : 117
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-06

Броня Молнии Empty
СообщениеТема: Re: Броня Молнии   Броня Молнии Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:32 am

Первый день тренировок.
Техника броня молнии очень сложна для выполнения. Ведь контроль над испускаемой чакрой очень сложен. Даже дзенины могут контролировать её поток только в одной части тела руке или ноге. А мне придется научиться выпуска чакру из-зо всего тела. Но так как я уже умею выпускать чакру из ладоней и ступней, я могу по этому же принципу выпускать чакру по всему телу. И поэтому я пришёл в небольшой лес на давно облюбованную полянку, которая находилась недалеко от деревни. Я выхожу в центр поляну. Собираюсь с мыслями. Складываю печать концентрации. Закрываю глаза. И ухожу в себя. Стараюсь уследить за чакрой. Через несколько часов я смог уже нормально ощущать движение чакры в организме и нашёл точки выхода чакры из тела. Всё же видеть систему циркуляции чакры на картинке одно, а ощущать её движение другое. Хоть я и не использовал чакру, но прилично утомился. Смахиваю рукой выступивший пот. Мда на долго мне так не хватит. Но всё же нужно попробывать выпустить её сегодня хотя бы из рук. Снова концентрируюсь, но только теперь конкретно на левой руке. Стараюсь постепенно выпускать чакру от пальцев до плеча. Выпускаю только через одну точку. Осуществив этот процесс, я пропую выпустить чакру по всей поверхности руки. Получается, но с трудом. С непривычки рука зудит. Так и хочется почесать. Я не сдаюсь. Пробую снова и снова. Раза с 5 получается хорошо. Фуф я даже не думал что всё будет так тяжело. Берусь за вторую руку. Делаю так же как и другой рукой. Выпускаю чакру через только одну точку от пальцев до плеча. Проделав это выпускаю сразу по всех поверхности руки. На этот раз у меня получилось быстрее. И это меня безумно радовало. Но сил то меньше и меньше. Других попыток я не выдержу. И я отправляю домой, усталый но довольный собой. Тренировка прошла плодотворно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райден Куроки
Каге
Каге
Райден Куроки


Сообщения : 117
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-06

Броня Молнии Empty
СообщениеТема: Re: Броня Молнии   Броня Молнии Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 4:41 am

Второй день тренировок.
Да и снова я здесь. Тот же лесок. Та же полянка. Я всё так же стою в центре. Концентрируюсь. Закрываю глаза. И стараюсь закончить начатое. Вчера я смог уже выпускать чакру по всей поверхности рук. Не стоит останавливаться на достигнутом. Да и осталось совсем немного. Незнаю почему, но что то у меня в голове стрельнуло и я начал тренировку с ног. И первая оказалась на очереди как нестранно левая. Выполняю всё ток же процесс. Стараюсь постепенно выпускать чакру от пальцев до бедра. Выпускаю только через одну точку. Проделав этот процесс я стараюсь выпустить сразу по всей поверхности. Получается быстрее чем вчера. Сразу чувствуется, что я не просто так горбатился в первый день. Тоже самое повторяю с другой ногой. Получилось ещё быстрее. Мне кажется, что моё тело уже приспособилось к моим требованиям. И выполняет их четко с каждым разом всё лучше и лучше. Окрылённый таким успехом Я поднимаюсь выше. Нанимаюсь оставшимся ещё не тронутым тренировками телом. Это потребывало от меня больше времени, чем на руки и ноги. Ведь точек на там значительно больше. И снова этот уже порядком надоевший процесс. Стараюсь постепенно выпускать чакру от бедра до головы. Выпускаю только через одну точку. Проделав этот процесс я стараюсь выпустить сразу по всей поверхности. Получается неплохо. Но медленно. В итоге у меня получилось. Теперь нужно объединить полученния знания. Сначала выпускаю чакру через руки, затем добавляю ноги и всё тело. Получается. А теперь сразу по всему телу. Приходится сильнее сконцентрироваться. Черт. Ноги немного запаздывают. Пробую снова. Снова. Снова. Снова. Снова. Ну наконец то у меня получилось. С улыбкой падаю на землю и вырубаюсь. Я незнаю долго я провалялся или нет. Наверно долго. Когда я открыл глаза то было уже темно. Мне конечно не хотелось оставаться здесь. Напоследок я попробывал повторить успех. Хорошо. И я поплёлся домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райден Куроки
Каге
Каге
Райден Куроки


Сообщения : 117
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-06

Броня Молнии Empty
СообщениеТема: Re: Броня Молнии   Броня Молнии Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 9:50 pm

Третий день тренировок.
Иду по хорошо знакомой дороге. Вижу приближающуюся кромку леса. Преодолеваю её и углубляюсь во внутрь. И вот я на месте. Тут мало, что изменилось. Только видно, что по центру трава примята. Не буду изменять себе. Встаю как обычно по центру. Итак я добился первой своей цели. Я могу выпускать чакру всем телом. Следующий этапом тренировки станет изменение природы выпускаемой чакры. Я знаю какая у меня природа чакры и умею пользоваться её. Правда могу выпускать её тока через ладони. Я концетрируюсь. Сначала я должен представить молнию. Так молния это игантский электрический искровой разряд в атмосфере, обычно происходит во время грозы, проявляющийся яркой вспышкой света и сопровождающим её громом. Так а теперь представим электричество это движение и взаимодействие микроскопических заряженных частиц вещества. Так хорошо,но так глубо нам не надо. Но теперь я точно представляю, что должно получится. Правда в меньших размерах. Итак для начала изменяем чакру так чтобы она напоминала электричество. Ммм. Вполне похоже. Так дело осталось за малым. Осталось её выпустить. Я не стал не чего нового придумывать. Стал делать как и раньше. Только развожу руки в сторону. А то не дай бог шандарахнит ещё. Концентрация на руку. Выпуск чакры через каждую точку на руке от пальцев до плеча. Осуществив этот процесс, я пробую выпустить чакру по всей поверхности руки. Вау. От моей руки пошли маленькие потоки электричества. Да красиво. Сразу берусь за вторую руку. Концентрируюсь. Повторяю предыдущие процессы. И вот тот же эффект. Выпускаю сразу через поверхнити обоих рук. Красота. Ну ладно на сегодня хватит. Пора идти работать. А то кипа этих бумаг некуда не денется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райден Куроки
Каге
Каге
Райден Куроки


Сообщения : 117
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-06

Броня Молнии Empty
СообщениеТема: Re: Броня Молнии   Броня Молнии Icon_minitimeСр Фев 24, 2010 1:28 am

Четвёртый день тренировок.
И вот я снова здесь. Лес. Поляна. Тоже место. Для заклепления пробую повторить вчерашний успех. Расставляю руки в стороны. Концентрируюсь. Меняю природу чакры на электричество. Выпускаю её с поверхности рук. Вуаля. От моих рук пошли маленькие потоки электричества. Повторили, а теперь будем развивать успех. Берусь за ноги. И первая, как вы уже поняли левая. Выполняю всё ток же процесс. Стараюсь постепенно выпускать чакру от пальцев до бедра. Выпускаю только через одну точку. Проделав этот процесс я стараюсь выпустить сразу по всей поверхности. Во хорошо получается. Тоже самое повторяю с другой ногой. Эффект тотже. Занимаюсь оставшемся телом. Процесс до ужаса нудный. Но что же делать. Стараюсь постепенно выпускать чакру от бедра до головы. Выпускаю только через одну точку. Проделав этот процесс я стараюсь выпустить сразу по всей поверхности. Получатся. Пробую выпустить чакру через всё тело. Странно получается всё очень быстро. Это наверно ты мне помогаешь. Да Рокуби? Но ответа я так и не услышал. Значит я прав. Другого объяснения у меня не было. Спасибо Рокуби. С улыбкой сказал я. И поплёлся прочь от сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райден Куроки
Каге
Каге
Райден Куроки


Сообщения : 117
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-06

Броня Молнии Empty
СообщениеТема: Re: Броня Молнии   Броня Молнии Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 3:26 am

Пятый день тренировок.
Я уже успел освоить выпуск чакры всем телом и при этом изменять её природу. Теперь я должен придать выпускаемой чакре форму своего тела. Я должен окутать и удерживать чакру вокруг себя. И поэтому я снова возращаюсь на тренировочное поле. Чтобы выпустить и удержать чакру около себя я должен сконцентрировать на объекте, представить его. Сложно концентрироваться на нескольких местах сразу. Пробую выпустить и удержать чакру. Но у меня нечего не получилось. Сконцентрируясь на одной точке у меня получается держать её, но по всему телу нет. Что же делать? Есть один вариант. Надо попробывать придать медленное движение чакре вокруг тела. Как бы раскручивая её. Пробую так у меня получается намного лучше, но всё равно не идеально. У меня не хватает концентрации, чтобы усматреть за всем телом. Принимаю решение увеличить количество выпускаемой чакры и как бы отметить на теле самые важные места, на которых нужно самая большая концентрация. Пробую. Получается ещё улучше. Для полной уверенности увеличиваю ещё скорость вращения. И вот получается как надо. Теперь нужно прекратить вращение. Медленно сдавляю обороты. Останавливаюсь. Покров остается. Держу его некоторое время. Тело немного привыкает. Пререстаю выпускать чакру. Пробую сделать сразу без вращения. С раза пятого получилось. После успеха иду домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Броня Молнии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-ru :: Перед игрой :: Создание техник-
Перейти: