Naruto-ru
Приветствуем вас на нашем форум . Знакомтесь, Общайтесь, Играйте и становитесь Лучшими. Но для этого первым делом нужно зарегестрироваться. Будем вам очень благодарны. Удачи Smile
Naruto-ru
Приветствуем вас на нашем форум . Знакомтесь, Общайтесь, Играйте и становитесь Лучшими. Но для этого первым делом нужно зарегестрироваться. Будем вам очень благодарны. Удачи Smile
Naruto-ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-ru

Ролевая по Наруто!
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Квартирка Райдена Куроки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Райден Куроки
Каге
Каге
Райден Куроки


Сообщения : 117
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-06

Квартирка Райдена Куроки Empty
СообщениеТема: Квартирка Райдена Куроки   Квартирка Райдена Куроки Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 11:59 pm

Маленькая однокомнатная квартирка на севере деревни. В квартире всё есть для нормальной жизни. В комнате находится односпальная кровать, большой книжный шкаф заваленный интерессной литературой, художественной и профессиональной, также в комнате есть небольшое окно, представляющее неплощой вид на центр деревни, люстра висит над потолком и обильно освещает комнату, небольшой комод, в котором я храню свою одежду, на нём стоит горшок с цветком. Как называется цветок я не знаю, но он очень красиво выглядит. И книжный столик. В ванной имется сама ванная, туалет, большое зеркало и светильник над дверью,и раковина. На кухне газовая плита, кухонный столик и холодильник, окошко с видом на улицу, пара стульев, и люстра над потолком, раковена. Всегда рад гостям, когда я дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартирка Райдена Куроки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Райден Куроки
» Райден Куроки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-ru :: Страна Молнии :: Жилой район деревни-
Перейти: