Naruto-ru
Приветствуем вас на нашем форум . Знакомтесь, Общайтесь, Играйте и становитесь Лучшими. Но для этого первым делом нужно зарегестрироваться. Будем вам очень благодарны. Удачи Smile
Naruto-ru
Приветствуем вас на нашем форум . Знакомтесь, Общайтесь, Играйте и становитесь Лучшими. Но для этого первым делом нужно зарегестрироваться. Будем вам очень благодарны. Удачи Smile
Naruto-ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-ru

Ролевая по Наруто!
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тренеровочное поле

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гаара
Модератор
Модератор
Гаара


Сообщения : 124
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-08-07

Тренеровочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочное поле   Тренеровочное поле - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 5:56 pm

Продолжая сидеть под деревом заметил как с правой стороны площадки появился еще один шиноби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaito
Генин
Генин
Kaito


Сообщения : 30
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-06
Откуда : не помню

Тренеровочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочное поле   Тренеровочное поле - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 6:14 pm

акробатический трюк он специально разбежался для прыжка обратный переворот это прыжок с переворотом в воздухе вокруг своей оси на 180 градусов и переворотом своего тела голова внизу а ноги вверху типа это го
Вернуться к началу Перейти вниз
Райден Куроки
Каге
Каге
Райден Куроки


Сообщения : 117
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-06

Тренеровочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочное поле   Тренеровочное поле - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 9:05 pm

Где ты там разбег брал? Расстояние между нами было менее 2 метров. Да ещё и катана передо мной была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaito
Генин
Генин
Kaito


Сообщения : 30
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-06
Откуда : не помню

Тренеровочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочное поле   Тренеровочное поле - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 7:47 pm

одного шага вполне достаточно для прыжка, лучше объясни как ты ударишь правой рукой не отведя катану которую держишь перед собой в левой руке. А так что я не хотел на нее напороться пришлось прыгнуть т. к. уходить в низ и в право бесполезно а влево нырять тупо у тебя там катана в руке так что вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райден Куроки
Каге
Каге
Райден Куроки


Сообщения : 117
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-06

Тренеровочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочное поле   Тренеровочное поле - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 10:43 pm

Разворачиваюсь и подсаживаюсь под удар катаны. Так она оказывается над моей головой. И провожу режущий удар по корпусу в своей катаной, когда ты начинаешь приземляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaito
Генин
Генин
Kaito


Сообщения : 30
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-06
Откуда : не помню

Тренеровочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочное поле   Тренеровочное поле - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 12:27 am

Поднимаю левою руку в верх вытаскивая ножны и блокирую ими удар затем отскакиваю назад на 1 метр снова убрав катану в ножны приняв прежнею стойку. Не плохо но опыта все ровно не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райден Куроки
Каге
Каге
Райден Куроки


Сообщения : 117
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-06

Тренеровочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочное поле   Тренеровочное поле - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 1:12 am

Согласен. Может у меня и мало опыта, но я быстро его наберусь.
Не теряя времени я после твоего блока разворачиваю катану и делаю колющий удар в живот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaito
Генин
Генин
Kaito


Сообщения : 30
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-06
Откуда : не помню

Тренеровочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочное поле   Тренеровочное поле - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 2:21 am

делаю шаг в право сокращая дистанцию поднимая снова левою руку вверх вытаскивая ножны вместе с катаной блокируя и отводя влево от него его катану, местом где гарда и основание рукояти, а правой рукой наношу ему удар в солнечное сплетение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Модератор
Модератор
Гаара


Сообщения : 124
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-08-07

Тренеровочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочное поле   Тренеровочное поле - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 2:40 am

Стоп стоп!!!
1) Kaito в какие ножные ты убрал обратно катану???? Которой отбил удар???? Ножные в сосотоянии отразить удар но только один раз, так как дальнейшие их использование невозможно. Ножные могли и не разлитется пополам, но они получи значительное повреждение от удара катаной причем с неплохого размаха.
2)Отныне все бои будут проходить по правилам!!!!!!!!! Главное правило для вас:
После каждых 2-х постов, ГМ составляет отчет и пока он не будет составлен, дальнейшее написание постов запрещено!
Так же не забывать и о других правилах:
Пререкания с ГМ-ом запрещены!(не стоит потом говорить, что вы на само деле сделали все так, а не так, как написали в посте.Что написали, то и будет оцениваться, исправления запрещены).

Бой отыгрывает ГМ.Он же рассчитывает все последствия и результаты атак, защиты.

Так как ГМ сейчас в сражении,я приму на себя обязанносять гм и до провожу этот поединок.
Мне окончательно надоело читать бесконечные сражения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Модератор
Модератор
Гаара


Сообщения : 124
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-08-07

Тренеровочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочное поле   Тренеровочное поле - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 3:54 am

С момента последнего написаннго поста. Только теперь будте в 10 раз внимательние и пишите все действия намного подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райден Куроки
Каге
Каге
Райден Куроки


Сообщения : 117
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-06

Тренеровочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочное поле   Тренеровочное поле - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 1:28 am

Подбрасываю катану верх перед собой. Разворачиваю корпус так чтобы твой удар прошёл около моей груди. И делаю подсечку правой ногой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Модератор
Модератор
Гаара


Сообщения : 124
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-08-07

Тренеровочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочное поле   Тренеровочное поле - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 2:29 pm

Удар Kaito проходит вскользь нанося незначительный урон Райдену.
Подброшенная катана Райдена зацепляется гардой за рукоятку меча Kaito и падает на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренеровочное поле
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-ru :: Разное :: Тренировочный полигон-
Перейти: